Мы используем cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Используя наш сайт, вы принимаете правила использования cookies (и схожих технологий).
Закрыть
11 августа — День физкультурника в России
11 августа — День физкультурника в России

11 августа — День физкультурника в России

В России день физкультурника отмечается с 1939 года. По сложившейся традиции - во вторую субботу августа. В 2018 году спортивный праздник выпадает на 11 августа.

В последние годы этот праздник пользуется большой популярностью не только среди причастных к спорту, но и всех тех, для кого здоровый образ жизни имеет большое значение. В каждом населенном пункте в этот день готовится обширная праздничная программа мероприятий. Волгоград не стал исключением.

В программе мероприятий:

  • Фестиваль комплекса ГТО, на котором все желающие могут сдать норматив «готов к труду и обороне».
  • Всероссийский турнир по стритболу «Оранжевый мяч — 2018».
  • Не обойдется также и без зрелищных выступлений коллективов различных спортивных направлений. Перед зрителями и участниками выступят мастера брейк-данса, боевых искусств и художественной гимнастики, а также ведущие спортсмены стиля Workout.
  
Место проведения: парк у подножия Мамаева кургана.
Время проведения: с 10:00 до 12:00.

А мы напоминаем, что компания «Чистим» является поставщиком спортивного оборудования, спортивно-игровых комплексов, а также оборудования для занятий Workout.

Возврат к списку


Выберите город или выпоните поиск:
Это мой город!
X
Подпишитесь на рассылку
Первыми получайте интересные предложения и свежие статьи на свой e-mail