Мы используем cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Используя наш сайт, вы принимаете правила использования cookies (и схожих технологий).
Закрыть
Компания "Чистим" стала официальным дилером уборочного оборудования Lavor (Лавор) pro (Италия)
Компания "Чистим"  стала официальным дилером уборочного оборудования Lavor (Лавор) pro (Италия)

Компания "Чистим" стала официальным дилером уборочного оборудования Lavor (Лавор) pro (Италия)

Поддержание чистоты в помещениях и на прилегающих территориях – это не только личная инициатива владельца бизнеса, но и требование действующего законодательства. В большинстве случаев использование ручного труда для решения этой задачи – не рационально и финансово необоснованно. Рано или поздно перед организацией встает вопрос о приобретении специальной уборочной техники. Профессиональное уборочное оборудование итальянского производителя Lavor (Лавор) pro отлично справляется с поставленными задачами.

Профессиональные поломоечные машины Lavor pro без особых усилий справятся с ежедневной влажной уборкой масштабных объектов с большой проходимостью. За один час такие машины способны справиться с уборкой до 9 тысяч кв.м.

Профессиональные подметальные машины Lavor pro предназначены для поддержания порядка на больших территориях как внутри помещений, так и на открытых территориях. Свипперы Лавор про могут использоваться даже в сложных условиях. Например, если требуется очищать наклонные поверхности.

Профессиональные парогенераторы Lavorpro помогают убирать и проводить санитарную обработку в труднодоступных местах и на сложных структурных поверхностях. В линейке компании есть модели, способные работать без перерыва длительный период.

Все вопросы по клининговой технике Lavor(Лавор) pro, гарантийному и сервисному обслуживанию, а также условиям поставки оборудования, можно задать специалистам нашей компании, являющейся официальным дилером итальянского концерна LavorWash.


Возврат к списку


Выберите город или выпоните поиск:
Это мой город!
X
Подпишитесь на рассылку
Первыми получайте интересные предложения и свежие статьи на свой e-mail